Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MIDEA HC-660 WEN имеет нижеперечисленные особености:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - боковое
Габариты (ВхШхГ) -1800х900х750
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 491 л |
| Объем морозильной камеры | 155 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Морозильная камера | Сбоку |
| Бренд | Midea |
Информация для заказа
- Цена: 32 012 ₴






