Стиральные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MF200W80WB/W-UA имеет следующие особенности:
Количество программ стирки - 16
Тип мотора - инверторный
Габариты (ВхШхГ) - 85 х 60 х 47 см
Допустимый круг белья при стирке - 8 кг
Максимальная скорость отжима - 1400 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.545 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 48 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴








