Стиральные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MF100W60-UA имеет такие особености:
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Макс. скорость отжима - 1000 об/мин
Класс энергопотребления - А+
Класс стирки - А
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Звуковой сигнал, Отсрочка старта |
| Уровень шума при стирке | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









