Стиральные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MF200D80WB/W-C имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 8 кг
Допустимое кол-во белья при сушке - 6 кг
Максимальная скорость отжима - 1400 об/мин
Тип мотора - инверторный Inverter Quatro
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | B |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 48 л |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Програми | |
| Основні та спеціальні програми | Програма ''Анти-алергія'', Функція пари, Програма ''Швидке прання'', Програма ''Прання вовни'', Програма ''Синтетика'', Програма "Еко Бавовна", Програма ''Бавовна'', Програма "Сушка" |
| Функції | |
| Функції | Функція "Дозавантаження", Таймер відстрочки старту, Функція ''Очищення барабана'', Вибір швидкості віджиму, Вибір температури прання |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴










