Пылесосы Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VCB 0316 имеет такие особенности:
Мощность всасывания - 320 Вт
Потребляемая мощность - 1600 Вт
Тип пылесборника - мешок для пыли
Емкость пылесборника - 2 л
Насадки: пол/ковер
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | стальная телескопическая |
| Бренд | Artel |
| Питание | Сеть 220 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




