Пылесосы Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VCС 0220 имеет такие особенности:
Мощность всасывания - 430 Вт
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Тип пылесборника - контейнер для пыли
Емкость пылесборника - 2,5 л
Насадки: пол/ковер
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴







