Комбинированная плита Milagro 10 E от узбекской компании Artel оснащена тремя газовыми и одной электрической конфорками, электродуховкой объемом 65 литров и функцией электрического гриля.Модель имеет встроенный таймер, эмалированные решетки и стеклянную крышку варочной поверхности.
Технические характеристики и особенности:
- Тип - комбинированные (газ+электро)
- Съемное стекло дверцы духовки
- Электроподжиг - есть
- Решетка 1 шт, Противень 1 шт, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон
- Материал решеток поверхности - эмалированные
- Зоны нагрева - электрические/газовые
- Электроподжиг поверхности - да
- Количество конфорок - 4 (3 газовые, 1 электрическая)
- Крышка варочной поверхности - стеклянная
Описание духовки:
- Тип духовки - электрическая
- Гриль - а сть
- Тип гриля - электрический
- Электроподжиг в духовке -
- Рекомендуемый объем - 65 л
- Таймер - да
- Тип очистки - эмаль легкой очистки
- Внутреннее покрытие - термостойкая эмаль
- Индикатор температуры - есть
- Подсветка - есть
- Функции духовки - Верхний/нижний
- Нагреватель духовки – гриль
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 60 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 90 х 65 х 65 см
- Вес 42 кг
- Вес в упаковке 47 кг
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна производитель товара - Узбекистан
Технические характеристики и особенности:
- Тип - комбинированные (газ+электро)
- Съемное стекло дверцы духовки
- Электроподжиг - есть
- Решетка 1 шт, Противень 1 шт, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон
- Материал решеток поверхности - эмалированные
- Зоны нагрева - электрические/газовые
- Электроподжиг поверхности - да
- Количество конфорок - 4 (3 газовые, 1 электрическая)
- Крышка варочной поверхности - стеклянная
Описание духовки:
- Тип духовки - электрическая
- Гриль - есть
- Тип гриля - электрический
- Электроподжиг в духовке - нет
- Рекомендуемый объем - 65 л
- Таймер - да
- Тип очистки - эмаль легкой очистки
- Внутреннее покрытие - термостойкая эмаль
- Индикатор температуры - есть
- Подсветка - есть
- Функции духовки - Верхний/нижний
- Нагреватель духовки – гриль
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 60 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 90 х 65 х 65 см
- Вес 42 кг
- Вес в упаковке 47 кг
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна производитель товара - Узбекистан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






