ФУНКЦИИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Встроенная система безопасности в кухонных плитах
Одной из важнейших функций газовой плиты является система газ-контроль. Данная система автоматически прекратит подачу газа, если пламя внезапно потухнет
- Надежное, съемное стекло дверцы духового шкафа.
Стекло в дверце духового шкафа является съемным, благодаря чему, очень удобно очищать дверцу после пользования газовой плитой. Также, следует отметить, что стекло является каленным и может выдержать критические температуры.
- Функция «Гриль» в кухонных плитах
- Электроподжиг конфорок кухонных плит
Функция электроподжиг конфорок способно значительно сэкономить ваше время и избавит от необходимости каждый раз при включении пользоваться спичками
- Ящик для хранения посуды
В нижней части газовой плиты имеется удобный ящик, в котором Вы можете хранить всю необходимую посуду.
- Звуковое оповещение готовности блюд в кухонных плитах.
Данная модель оснащена звуковым сигналом. Как только истекает заданное таймером время, раздается звуковой сигнал, оповещающий вас о готовности блюда.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Общий тип плиты - комбинированная
- Тип варочной поверхности - (рабочего стола) Газовая 2; Электрическая 2 V1/V3
- Крышка - Стеклянная
- Решетки рабочего стола - Сталь
- Тип духовки - Электрическая
- Встроенная система безопасности ✓
- Удобная эксплуатация ✓
- Съемное стекло дверцы духового шкафа ✓
- Электроподжиг конфорок ✓
- Ящик для хранения посуды ✓
- Звуковое оповещение готовности блюд ✓
- Термостат ✓
- Таймер со звуковым сигналом ✓
- Подсветка духовки ✓
- Индикатор тэна духового шкафа ✓
- Индикатор электро конфорок ✓
- Термостойкое каленое стекло ✓
ТЭН: Верхний, Нижний Противень: 2шт Решетка никелированная: 1шт Форсунки (сжиж.газ) 0,55*0,65*0,85*0,68*0,72 0*1*1*0*0
ГАБАРИТЫ И ВЕС: Габаритные размеры без упаковки (В х Ш х Г)мм - 850 х 600 х 600; Габаритные размеры с упаковкой (В х Ш х Г)мм - 930 х 650 х 700; Вес без упаковки - кг 43; Вес с упаковкой - кг 47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 13 999 ₴






