Кухонные плиты Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация Ottima 50 G имеет нижеперечисленные особенности:
Варочная поверхность - газовая
Духовой шкаф - газовый
Ширина плиты - 50 см
Покрытие варочной поверхности - эмаль
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Artel |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴






