Мини-печи Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MD-4218 L имеет такие особенности:
Объем электропечи - 42 л
Мощность - 1550 Вт
Регулировка температуры - (80-300*С)
Комплектация: прямоугольный противень, круглый противень, решетка
Режимы: Вертел, верхний + нижний нагрев, гриль, запекание, конвекция
Гарантийный срок - 36 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Объем | 42 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴





