Мини-печи Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MD-4218 E имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 42 л
Мощность - 1550 Вт
Регулировка температуры - (80-300*С)
Гарантийный срок - 36 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Объем | 42 л |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 5.9 А |
| Бренд | Artel |
| Номинальное напряжение | 220-240 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулируемый термостат до | 280*С |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴












