Основные характеристики
| Объём камеры | 36 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Термостат до | 280 °С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Автоотключение | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Внутренне освещение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Особенности | Регулировка высоты противня |
| Программы |
Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний+нижний нагрев |
| Вес | 13,5 кг |
| Размеры | 56*48*34 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 36 л |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Artel |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴





