Мини-печи Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MD-3216 L имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 32 л
Мощность - 1400 Вт
Регулировка температуры - (80-300*С)
Гарантийный срок - 36 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 32 л |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 5.9 А |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Таймер | 90 мин |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулируемый термостат до | 280*С |
| Размер печи | 42,5х53х34 см |
| Бренд | Artel |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴





