Мини-печь ARTEL MD-3216 L Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Объем | 32 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 5.9 А |
| Бренд | Artel |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Таймер | 90 мин |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулируемый термостат до | 280*С |
| Размер печи | 42,5х53х34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



